Новости

ДомДом / Новости / Хьюстонские техасцы упорно сражались в ночь Battle Red, но в конечном итоге проиграли 29.

Jun 07, 2023

Техасский инсайдер и ведущий писатель Хьюстонские техасцы упорно боролись в ночь Battle Red, но в конечном итоге проиграли со счетом 29–17 непобежденной команде Philadelphia Eagles в четверг вечером Football. «Мы знали, кто мы такие

Техасский инсайдер и ведущий писатель

«Хьюстон техасцы» упорно сражались в Battle Red Night, но в итоге проиграли непобедимой команде «Филадельфия Иглз» со счетом 29–17 в четверг вечером Football.

«Мы знали, с кем играем», - сказала главный тренер Лови Смит. «Некоторые люди будут утверждать, что лучшая команда в футболе сейчас — это НФЛ. Я думаю, что наши ребята играли усердно от начала до конца. Мы не всегда играли в умный футбол, и есть некоторые ошибки, которые мы должны исправить, но мне нравится как они воевали».

Дэмеон Пирс установил рекорд в карьере, сделав 27 переносов на 139 ярдов. Новичок тайт-энда Тиган Киториано поймал тачдаун на первом этапе своего дебюта в НФЛ. Без двух своих лучших приемников в лице Брэндина Кукса и Нико Коллинза, QB Дэвис Миллс показал результат 8 из 9 на 90 ярдов, два тачдауна, ни одного перехвата и рейтинг пасов 147,9 в первом тайме. Крис Мур возглавил команду с четырьмя уловами на 43 ярда и тачдауном.

«Я думаю, что все ребята действительно активизировались и пришли сегодня играть», - сказал Миллс. «Без этих двоих у нас был действительно хороший план на игру. Очевидно, что их устранение отнимает у нас немного возможностей, но мы действительно уверены в парнях, которые смогли выйти вперед. На самом деле весь зал был готов к этому». и играть на любой позиции. Так что я чувствовал, что мы справились хорошо. Они открывались».

Однако во втором тайме нападение застопорилось, набрав всего три очка и дважды перевернув мяч. В итоге Миллс выполнил 13 передач из 22 на 154 ярда, два тачдауна и два перехвата.

«В первой и четвертой четверти мы показали не лучший результат», - сказал Смит. «Но я думал, что получить этот тачдаун сразу же было для нас большим достижением. Даже на протяжении всего времени. Уберите эти потери, и я подумал, что у нас есть план игры, который позволит нам выиграть футбольный матч».

Джален Хертс выполнил 21 из 27 на 243 ярда и совершил два тачдауна. Защита Хьюстона добилась одного выноса и четырех мешков. Стивен Нельсон подвел итоги второй игры подряд, зафиксировав 1,0 сэка, один удар квотербека и один вынужденный фамбл. Джерри Хьюз закончил с 2,0 мешками, доведя общее количество мешков до 7,0 за восемь игр, и добавил два отбора мяча на поражение и два удара квотербека. Джонатан Оуэнс возглавил команду, сделав 10 отборов мяча (семь соло).

«Знаете, я думаю, что в обороне они проиграли 4 к 4 в красной зоне», - сказал Смит. «Недостаточно отобрал мяч, но мне понравилось, как наши ребята сражались. Джерри Хьюз играл в ту игру, в которую обычно играет. Он будет играть жестко, и он настоящий нападающий с внешней стороны».

Техасцы дебютировали в своих шлемах Battle Red с тачдауном в первой серии и вырвались вперед со счетом 7–0. После того, как глубокий пас Филиппу Дорсетту переместил нападение на 34 ярда до первого гола, Миллс сделал пас на два ярда Киториано, завершив гол на 75 ярдов с девятью играми.

«Это была просто хорошая игра», — сказал Киториано. «Дэвис бросил идеальный мяч, идеальный мяч через плечо, а я просто подпрыгнул и сыграл его в самой высокой точке».

«Филадельфия» набрала 14 очков без ответа и повела в счете 14–7 в конце второй четверти. Майлз Сандерс забил гол на двух ярдовом тачдауне при первом владении мячом «Иглз» в игре и сравнял счет 7-7. Второе владение мячом «Филадельфии» закончилось, когда Стивен Нельсон перехватил Хёртса. Однако «Иглз» ответили стремительным тачдауном Кеннета Гейнуэлла за чуть более четырех минут до конца первого тайма.

Пирс сломал подкат и бросился на 36 ярдов, чтобы вывести Хьюстон на 27-ярдовую линию Иглз. Три игры спустя Миллс перекатился вправо и нашел Мура для тачдауна на 13 ярдов с 0:37 до конца второй четверти. «Техасцы» и «Иглз» перешли к перерыву со счетом 14–14.

Во втором тайме Хертс отдал два тачдауна Эй Джей Брауну и Далласу Гедерту. Успешная реализация двухочковых после гола Гедерта дала «Иглз» первое преимущество в два очка, увеличившись со счетом 29–17 в начале четвертой четверти.

Во втором тайме Миллс совершил два перехвата, передачи отразили Си Джей Гарднер-Джонсон и Джеймс Брэдберри. За две с небольшим минуты до конца игры Брэдберри перехватил пас Миллса, предназначенный Дорсетту, на 3-ярдовой линии «Иглз». После поражения техасцы упадут до 1-6-1 и отправятся в Нью-Йорк, чтобы встретиться с Джайентс в воскресенье, 13 ноября.